[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Image hosting by Photobucket



НОВОСТИ Алина стала студенткой первого курса эстрадно-цирковой академии в Киеве!

Русский фан-клуб Алины Гросу

Объявление

Привет всем!Я рада видеть вас у меня на форуме! Все фанаты Алины и просто любители её творения я придлогаю заглянуть в етот мир Алины Гросу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об Алине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Однажды родители трёхлетней Алины заметили, что их дочка очень талантлива, что она не просто хорошо поёт, а чувствует музыку. Тогда они решили сделать реальной мечту маленькой девочки – стать певицей! Именно это решение однажды подарило радость и счастье миллионам детей и взрослым, которые полюбили очаровательную маленькую Алину Гросу и её весёлые и радостные песни! Время бежало вперёд... И с каждым годом Алину узнавало всё больше и больше людей, её песни поют вместе с ней, её любят, её ждут!

0

2

Когда маленькая трёхлетняя Алиночка однажды после загородной прогулки удивила своих родителей, неожиданно спев песню «Ой цветёт калина», никто тогда и не подозревал, что пройдёт всего несколько лет и Алина станет самой маленькой, но очень популярной певицей, и её песни будут петь вместе с ней миллионы детей! Она стала символом украинской эстрады, маленькой хозяйкой большой сцены! Она – маленькая принцесса волшебной страны музыки!

0

3

Вот как сказала Алина: Мне запомнились мои участия в таких мероприятиях:
"Ребёнок Года","Бинго","Большая Стирка". Ещё мне понравились встречи с интересными людьми:
Андрей Малахов,Ирына Билык, Кристина Орбакайте.

0

4

Когда маленькая трёхлетняя Алиночка однажды удивила своих родителей, неожиданно спев песню <Ой цветёт калина>, никто тогда и не подозревал, что пройдёт всего несколько лет и Алина станет самой маленькой, но очень популярной певицей, и её песни будут петь вместе с ней миллионы детей!

Она стала символом украинской эстрады, маленькой хозяйкой большой сцены!

Она - маленькая принцесса волшебной страны музыки!

Родилась Алина в живописном городе - Черновцы.
Но в семь лет переехала в Киев, т.к. ей было тяжело постоянно ездить из родного города в Киев на концерты и съёмки...
Свою карьеру юная звезда начала с участия в показах мод. Она была участницей конкурсов Мини-мисс и завоевала почётный титул I-мини-мисс Украины-2000!
Вокалом серъёзно маленькая Алина начала в 3 годика. С того момента, как на конкурсе "Буковинська зiрочка" её заметила знаменитый педагог Оксана Кирилюк она каждый день стала заниматься вокалом, танцами, сценографией...
Силе воле и целеустремлённости маленькой девочки можно позавидовать!
Она старается быть лушей во всём. Стоит заметить, что не смотря на напряжённый график - Алина отличница, правда, с Нового года ей пришлось оставить школу, т.к. совмещать учёбу и карьеру стало трудно (учителя не делали никаких скидок юной певицы!). С января она перешла на домашнее обучение.
Алина очень любит английский язык и с большим удовольствием изучает его.

Но, не смотря на свою популярность, она остаётся обычной девочкой, милой и ласковой!

И не смотря на все трудности, с которыми ей приходится сталкиваться она идёт навстречу своей мечте - стать великой певицей!!!
И это успешно у неё получается...

Свой самый первый альбом "Разом зi мною" она записала когда ей было всего в 5 лет!
А на сегодня, Алиночка уже выпустила 4 альбома, один из которых, <Море волнуется>, стал золотым!

0

5

Юная звезда украинской эстрады. Свою первую песню Алина записала в 3 года. На сегодняшний день у певицы есть четыре сольных альбома. Третий альбом "Море волнуется" стал золотым. Родилась Алина Гросу в городе Черновцы. С самого детства Алина любила петь. На одном из вокальных конкурсов талантливую девочку заметила популярная певица Ирина Билык и стала поддерживать Алину. Билык подарила Алине несколько песен, которые сделали Алину Гросу известной на Украине. В семь лет юная звездочка уехала из Черновцов в Киев и стала профессионально работать в шоу-бизнесе. Сегодня Алина Гросу популярная украинская певица, победительница всеукраинских и международных конкурсов. Участница крупных проектов, таких как "Человек года" "Песня года" "Детское евровидение" и т. п.

0